ORIFLAME KRAMATORSK

Посетителей на моём сайте!
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
онлайн журнал Milagros ФОРУМ СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Milagros, Koluchiy  
Форум » Форум о косметике Орифлэйм » Работа в Орифлейм » Минусы работы с Орифлейм
Минусы работы с Орифлейм
MilagrosДата: Суббота, 01.12.2007, 12:04 | Сообщение # 1
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Если таковые есть smile

Я вижу только один минус, если у меня девчонки знакомые работают с 9 до 6 6 дней в неделю, то они никак не могут стать консультантами, т.к. СПО наше работает точно так же с 9 до 6 шесть дней в неделю,и то по выходным продукцию не выдают. И в банки девчонки тоже не попадают.


 
MilagrosДата: Суббота, 01.12.2007, 14:07 | Сообщение # 2
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
А еще в минус то, что снимаются любимые нами продукты с производства. По какой логике - неизвестно.

 
IspanecДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:28 | Сообщение # 3
Сапфировый директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Milagros)
А еще в минус то, что снимаются любимые нами продукты с производства. По какой логике - неизвестно.

Какие в этот раз сняли?


Нет непреодолимых трудностей, есть трудности, которые лень преодолевать
 
MilagrosДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:42 | Сообщение # 4
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Ispanec, в этот раз? помады СПА цвет и Яркий цвет сняли...

 
IspanecДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:24 | Сообщение # 5
Сапфировый директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Ispanec, в этот раз? помады СПА цвет и Яркий цвет сняли...

Напрашиваеться логический вопрос. Почему снимаеться продукция, вариант первый: - рентабельный товар(затраты на его изготовление превышают доход от его продажы)
второй вариант: - не пользуеться таким спросом, как прогнозировалось(товар не сильно пришелся потребилелю)


Нет непреодолимых трудностей, есть трудности, которые лень преодолевать
 
MilagrosДата: Вторник, 04.12.2007, 22:52 | Сообщение # 6
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Ispanec, может быть, но может быть что там действуют по логике новое - это хорошо забытое старое, меняя при этом упаковку и название biggrin

 
DiRoLДата: Вторник, 18.12.2007, 22:49 | Сообщение # 7
мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
fool Я считаю минусов НЕТ


!!!DiRoL!!!
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.03.2008, 01:20 | Сообщение # 8
мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Чтож это такое.... angry Сделала заказ и половины нет на складе sad Клиенты в шоке, да и я тоже....
Скажите у Вас тоже так же с продукцией на складе? или только в Киеве такой беспредел...
За мои 1,5 года в Ори не было ни одного полного заказа, постоянно чего-то не хватает, а перед праздниками список недостач зашкаливает больше чем за половину всего заказа angry


http://avon-kiev.at.ua/
 
AlenkaДата: Четверг, 06.03.2008, 10:42 | Сообщение # 9
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Margoshka, Да. У нас на Донецк тоже не все приходит. Особенно с т\водичками так. Говорят, что их нужно заказывать в первый день каталога, иначе не будет. Я уже привыкла. Но на директорском балу в Киеве в прошлом году когда был, сам Аф Йокник извинялся за то что продукции не хватает на страну.

новости музыки, кино, спорта, книги, уроки фотошопа, картинки, бесплатная отправка смс и многое другое вы найдете на острове позитива!
Самый лучший форум про Ани Лорак!!!
 
IspanecДата: Пятница, 07.03.2008, 13:54 | Сообщение # 10
Сапфировый директор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Но на директорском балу в Киеве в прошлом году когда был, сам Аф Йокник извинялся за то что продукции не хватает на страну.

И как интересно полегчало тем кто заказывал (например туалетную воду в подарок к какому то мероприятию) а ее не было на складе.
В данный момент( когда такие праздники как 8 марта, 23 февраля, 14 февраля, новый год и т.д.) необходимо чтобы было как можно больше продукции. Ведь это их деньги как ни как, и вот так запросто они их теряют. НЕ СОГЛАСЕН ПО ДАННОМУ АСПЕКТУ С ПОЛИТИКОЙ ОРИФЛЕЙМ


Нет непреодолимых трудностей, есть трудности, которые лень преодолевать
 
AlenkaДата: Пятница, 07.03.2008, 22:56 | Сообщение # 11
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ispanec, все не согласны, но что делать....

новости музыки, кино, спорта, книги, уроки фотошопа, картинки, бесплатная отправка смс и многое другое вы найдете на острове позитива!
Самый лучший форум про Ани Лорак!!!
 
AlenkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:45 | Сообщение # 12
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Статус: Offline
В бизнес классе раньше можно было взять любой продукт по скидке 50%, а теперь нет! Вот и пропал смысл попадать в БК! Облом полный, я жутко расстроилась sob

новости музыки, кино, спорта, книги, уроки фотошопа, картинки, бесплатная отправка смс и многое другое вы найдете на острове позитива!
Самый лучший форум про Ани Лорак!!!
 
MarusyaДата: Среда, 18.06.2008, 19:32 | Сообщение # 13
мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
не знаю, какие у вас там минусы в работе, но меня кумарит, когда ко мне пристают, типа подписуйся, подписуйтя.... жутко кумарит приставучесть некоторых теток )))
 
Oriflame-LineДата: Вторник, 01.02.2011, 19:56 | Сообщение # 14
мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Странно, но складывается такое впечатление, что весь Ори один большой "минус"!..

Девочки и мальчики не хныкайте, а работайте и у вас всех всё получится. Не надо пинять на компанию. Шевелитесь!

Если работаете в часы работы СЦ - заказывайте с доставкой на дом, работайте в кафе или приглашайте к себе домой.

Если нет товара - вставайте раньше и делайте заказ в первые часы. Компания вводит политику постпродажной распродажи. Товара на складах много. Такое ощущение, что мы в Иркутске живём лучше, чем ВЫ - европейцы!

Жизнь хороша! Шевелитесь сами!


Никогда не заходите на мой сайт Oriflame-Line.Ru :)
 
Форум » Форум о косметике Орифлэйм » Работа в Орифлейм » Минусы работы с Орифлейм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
  • Сайт Ани Лорак
  • Орифлэйм Краматорск
  • Домохозяйство - кулинарные рецепты, советы по хозяйству, рекомендации по ремонту и обустройству квартиры...
  • Мой Дом
  • Семья, планирование,беременность, роды, дети и многое другое
  • Сайт для девочек
  • Jennifer - женский информационно-развлекательный on-line журнал
  • Сайт о сайте
  • Сайт для любящих родителей.Рекомендации, личный опыт родителей,обсуждение проблем.Подготовка к рождению малыша, роды, уход за новорожденным, здоровье ребенка, детская кухня и воспитание ребенка.Досуг для родителей, мамины посиделки, страничка юмора. Конкурсы фотографий. Заходите к нам, наш уголок всегда для вас открыт!
  • Home PC MiniAdminihka
  • Сайт для девушек
  • ДЕТКИ и МАМЫ. От зачатия до воспитания детей.Как оставаться красивой и стройной.Семейные отношения.Знакомство и общение.И еще много интересного!
  • kpamaxa.3dn.ru
  • Каталог сайтов. Просто добавь свой сайт!
  • Любимые Карапузики и их Мамочки
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz