ORIFLAME KRAMATORSK

Посетителей на моём сайте!
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
онлайн журнал Milagros ФОРУМ СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Milagros, Koluchiy  
Форум » Женский раздел » Салон красоты » Женские штучки (о побрякушках)
Женские штучки
MilagrosДата: Пятница, 02.11.2007, 00:07 | Сообщение # 1
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline

Чего только не повесишь на шею, чтобы привлечь внимание парня IT-шника! Хотя этому украшению не откажешь в уникальности и элегантности! wink Если Вы еще и большой фанат музыкального плеера iPod, тогда Вы обязательно захотите приобрести для себя розовый iPod-кулончик — как будто специально созданный для продвинутой девушки!

Информация об этом аксессуаре была найдена на сайте Cool Hunting. Этот покрытый золотом кулончик на серебряной цепочке покрыт розовой эмалью и лауком сверху. Если Вы не слишком любите розовый, то на выбор можно взять черный, серебристый или синий кулон на 18-ти см цепочке. За красоту приходится платить, поэтому стоимость украшения соответствующая - около 100 баксов за штучку. А я бы купила себе такой - в первую очередь из-за оригинальности идеи!

http://mjulia.org.ua

Прикрепления: 6174832.jpg (44.7 Kb)


 
MilagrosДата: Пятница, 02.11.2007, 00:12 | Сообщение # 2
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline

Стало модно украшать свои мобилки стразами Сваровски....только нужно ли это???

Прикрепления: 8481298.jpg (15.1 Kb)


 
MilagrosДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:17 | Сообщение # 3
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Сериги в стиле LEGO

Новинка! - серьги в виде кубиков от конструктора LEGO (заметьте, они реально были взяты из конструктора smile laughing).

Размеры каждого кубика - 1,6 см х 1,6 см, длинна серьги - 4,4 см.

Цена: 5 баксов.

Только, пожалуйста, храните свои украшения подальше от детей, а то они точно найдут применение Вашим серьгам в своем новом детище из LEGO


Кольцо в стиле Lego

Если в вашем счастливом детстве у Вас были \железные игрушки\ конструкторы от Lego, в этом случае Вы почуствуете духовное родство с новым аксессуаром в стиле Lego от Toy Me Milano, появление которого на полках магазинов ожидается в ближайшее время.

В качестве материала для кольца было использовано серебро с родием.

Прикрепления: 8223200.jpeg (40.4 Kb) · 6654635.jpg (17.2 Kb)


 
MilagrosДата: Пятница, 21.12.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Sisics Tile Mosaics 2007- Гламурная ванна

Добавьте своей ванной комнате уникальности и шика, приобретя новинку от Sicis Tile solutions. Плитка, которой декорирована ванная, очень необычна, модна и современна. Компания Sicis не только предлагает новые оригинальные решения для ванных комнат, но и формирует новый стиль вашей шикарной жизни. А такую ванную не стыдно поставить даже в спальне или в саду - а пусть соседи завидуют. wink Декор в стиле фешн.

от себя хочется только добавить... ГЫ biggrin

Прикрепления: 2536139.jpg (25.1 Kb)


 
MilagrosДата: Пятница, 21.12.2007, 18:28 | Сообщение # 5
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Болтать по телефону - исключительно женская привелегия, кто еще может три часа обсуждать обновки и своих парней? Пушистенький телефончик с розовым циферблатом в стиле 50-х смотриться просто шикарно и однозначно гламурно laughing . Создается впечатление, что сейчас в комнату заглянет Мерлин Монро и начнет кому-то звонить. Несмотря на старинный внешний вид в телефоне предусмотрена функция повторного набора и флеш память. Исключительно женская модель телефона! laughing

Пушистый телефончик оценили в полторы сотни баксиков. biggrin

аааааа..... хочу такой телефончик....

Прикрепления: 2617400.jpg (28.2 Kb)


 
MilagrosДата: Пятница, 28.12.2007, 22:12 | Сообщение # 6
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Массивные браслеты с цветочками от Swarovski

Любительницам массивных украшений посвящается.. Хотите посоревноваться в блеске с новогодней елкой, установленной на главной площади вашего города? laughing В таком случае - украсьте свои ручки "скромными" браслетами, инкрустированными драгоценными камнями от Swarovski в форме цветов. Новые украшения подгоняются на любую женскую руку (тонкую или не очень) wink . Для желающих покрасоваться дорогими вещами предлагается вариант из золота, а если вы не настолько богаты - приобретайте серебряный браслет. Джинсы и цветастая блузка идеально подойдут к таким украшениям, на Новый Год вы будете выглядеть самой красивой крысой девушкой в компании!

А стоит цветочный браслет, украшенный камушками от Swarovski в розницу немало: 125$.

классные браслетики, мне нра smile

Прикрепления: 0541489.jpg (32.8 Kb)


 
ДенисДата: Суббота, 29.12.2007, 11:32 | Сообщение # 7
мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Телефончик просто супер smile

Денис Тренер по маникюру и наращиванию ногтей www.lab73.ru
 
MilagrosДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:25 | Сообщение # 8
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Ни в сказке сказать, ни пером описать... Ну надо же! Придумали! laughing Контактные линзы с изображением Hello Kitty, мда, не дай Бог такое в кошмаре присниться, кричать от страха буду!

Единственный, кому на руку увеличение армии фанатов и фанаток, одержимых Hello Kitty, - это владелец этой торговой марки компания Sanrio. А если серьезно, то некоторые из товаров с изображением Веселого Котенка приводят меня в ступор ужас. Хотя, дайте парочку этих замечательных линз для того, чтобы напугать моих друзей до полусмерти. wink

Этот котенок уже везде (в Японии, разумеется) и скоро станет национальным символом. Теперь его можно засунуть даже в глаз!!! laughing Представьте, смотрите девушке прямо в глаза, а там .. Hello Kitty и понимаете, что Вы окончательно сошли с ума...

Прикрепления: 4230509.jpg (13.4 Kb)


 
steamingДата: Суббота, 09.02.2008, 02:41 | Сообщение # 9
ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ
Группа: Супер гость
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Стало модно украшать свои мобилки стразами Сваровски....только нужно ли это???

Ну...может и не нужно..но зато очень красиво...

 
AlenkaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:36 | Сообщение # 10
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Женские сумки. Тенденции 2008 года

Дамские сумочки- это такое интересное понятие, включающее как миниатюрные малофункциональные кошелечки на веревочке, так и объемные вместительные баулы и саквояжи. Модные тенденции осень-зима 2007/2008 как раз самым демократичным образом объединяют этот ряд.

В моде маленькие мягкие сумочки, клатчи, классические сумки среднего размера, стилизованные саквояжи и просто объемные, вместительные сумки.

Если рассматривать историю появления такого значимого женского аксессуара как женская сумочка, то станет понятно, что маленькие сумочки ближе всего к своему прототипу. Ведь вначале сумки предназначались для ношения денег и, совершив покупку, владелица просто выбрасывала мешочек-хранилище, так как он не представлял никакой ценности или отдавала его вместе с деньгами.

С развитием светской жизни мешочкам стали уделять большее внимание, они вмещали в себя маленькое зеркало, становились все более изысканными, но все еще прятались в пышных юбках платьев той поры. Но, если зеркальце с собой, в него ведь надо смотреть, не правда ли? И сумочки, уже украшенные вышивкой и бисером, перекочевали на пояс. А дальше, в зависимости от того, что нужно было даме - на балу, потом на службе, сумки все увеличивались и трансформировались, становились функциональней и меняли материалы изготовления. Так и мы посмотрим модные тенденции - от маленьких к большим сумкам.

Сумочка-кошелек

Несмотря на скептические взгляды мужской половины, сумочка-кошелек всегда будет иметь своих поклонниц, ведь у каждой женщины свои представления о том, что ей необходимо иметь под рукой. Супертонкий (или просто размером чуть больше спичечного коробка) мобильный телефон, который заменяет уже полностью записную книжку и органайзер, зеркало, ключи и помада, а что еще надо? Основные материалы: мягкая кожа, текстиль или замша, пайетки, бисер или бахрома в качестве декора.

Клатч

Маленькая сумка в одну хватку (от английского «to clutch» - хватать) на защелке (не правда ли, есть созвучие названию: клац-клатч), обычно узкая и жесткой формы. Правда, многие исследователи моды говорят о тенденции увеличения размеров клатчей, но разве большая сумка может быть в одну хватку? Скорее, большие сумки перенимают удобную защелку. А клатчи все так же малы, это сумочки, которые всем своим видом демонстрируют: забудьте о быте и проблемах, лимитированность содержания определяет легкость жизни.

Клатчи в этом сезоне все шикарней и изысканней: клатчи из плиссированной кожи, из золоченной кожи питона, из лакированной кожи – разнообразие материалов не знает границ, есть даже клатчи из ценных пород дерева. По мнению дизайнеров, добавит образу оригинальности игрой контраста сочетание двух моднейших вещей – вязаного платья и узкого клатча с яркими пайетками или искусственными камнями.

Классическая сумка среднего размера

Что можно сказать – классика и есть классика, она может быть дополнена модными деталями – цепочками, пряжками и кольцами, а может быть подобной фурнитуре. Мягкая кожа и роскошная замша, придающая образу уютности и мягкости. Классические черные, серые, вкусные коричневые цвета и яркие, поражающие глаз, фиолетовый и сиреневый (любимцы сезона), приглушенный красный, цвета придающие яркость, а в сочетании с другими аксессуарами (ботфортами и перчатками до локтя) и законченность образу.

Сумка-саквояж

Удобная вместительная сумка, сверху – обрезанной треугольной формы и расширяющаяся к плоскому и удобному дну, напоминает старые докторские саквояжи. Практичные ручки и особое отделение на молнии внизу сумки создают максимум удобства владелице. Пастельные тона и кожа аллигатора разбиваются яркими горчичными и терракотовыми тонами.

Большие сумки имеют две тенденции: как плоские (типа планшета), так и объемные. Объемные сумки этого сезона заставляют вспомнить старое изречение «мой дом – моя крепость» и продлить его следующим «мой дом ношу с собой». Впрочем, размеры ни в коем случае не влияют на элегантность и стильность этих сумок. Они могут быть как мягкой формы, повторяющей контуры содержимого, так и округлой с плоским дном. Кожа от классической до состаренной, ультрамодная рептилия, модная цепочка - и вы на пике моды.

Еще одна модная тенденция - сумка-рюкзак, правда, мало напоминающая о походе по Крыму с палаткой, спортивная, но женственная, одетая двумя ручками-лямками на одно плечо, хорошо смотрится с соответствующим стилем одежды.

Вязаные платья, объемные свитера и даже пальто, громадные вязаные шарфы и яркие перчатки, а как же без вязаных сумок? Конечно, никак! Для любящих экстравагантность –мягкие вязаные сумочки, как напоминающие котомки, так и более определенной формы. Самая смелая идея от кутюр – это сумка-мозг от Undercover, как говорят сами создатели –для тех, кто не стесняется своего интеллекта.
Элегантность и экстравагантность, удобство и смелые идеи – выбор осложняет жизнь? А делать придется, ведь без сумки обойтись нельзя.

А компания Орифлейм на этот год ввела моду на черную лаковую сумочку и совсем скоро с этими сумочками будут щеголять консультантши по городу smile


новости музыки, кино, спорта, книги, уроки фотошопа, картинки, бесплатная отправка смс и многое другое вы найдете на острове позитива!
Самый лучший форум про Ани Лорак!!!
 
Форум » Женский раздел » Салон красоты » Женские штучки (о побрякушках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
  • Сайт Ани Лорак
  • Орифлэйм Краматорск
  • Домохозяйство - кулинарные рецепты, советы по хозяйству, рекомендации по ремонту и обустройству квартиры...
  • Мой Дом
  • Семья, планирование,беременность, роды, дети и многое другое
  • Сайт для девочек
  • Jennifer - женский информационно-развлекательный on-line журнал
  • Сайт о сайте
  • Сайт для любящих родителей.Рекомендации, личный опыт родителей,обсуждение проблем.Подготовка к рождению малыша, роды, уход за новорожденным, здоровье ребенка, детская кухня и воспитание ребенка.Досуг для родителей, мамины посиделки, страничка юмора. Конкурсы фотографий. Заходите к нам, наш уголок всегда для вас открыт!
  • Home PC MiniAdminihka
  • Сайт для девушек
  • ДЕТКИ и МАМЫ. От зачатия до воспитания детей.Как оставаться красивой и стройной.Семейные отношения.Знакомство и общение.И еще много интересного!
  • kpamaxa.3dn.ru
  • Каталог сайтов. Просто добавь свой сайт!
  • Любимые Карапузики и их Мамочки
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz