ORIFLAME KRAMATORSK

Посетителей на моём сайте!
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
онлайн журнал Milagros ФОРУМ СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о косметике Орифлэйм » Аксессуары Орифлейм » Всякая мелочь в Ори (елочные игрушки, точилки, зеркальца и т.д.)
Всякая мелочь в Ори
MilagrosДата: Четверг, 06.12.2007, 19:38 | Сообщение # 1
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Кто что брал? кому что понравилось или наоборот?

У моей малой есть собачка - игрушка, прикольная, я даже не знаю когда она была в каталоге smile
Елочные игрушки брать че-то не рискнула, как-то дома игрушек и так полно smile
Девочка брала шарфик, носит довольная, хороший шарфик "Этно".


 
NainkaДата: Пятница, 07.12.2007, 17:04 | Сообщение # 2
мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Взяла ароматический набор Лаванда. Принесла домой - сразу палочку ароматическую зажгла.
Вообщем, чуть не задохнулась. Жутко разболелась голова - оказалось, что запах этот мне не подходит cry
Говорят, очень хороший бумажник водителя. Мне 3 штуки нужно, но его всё время нет в наличии.
Малому очень понравился пенал Крокодильчик - очень мягонький и мордочка крокодильчика симпатичная. Ручка Крокодильчик и Тигрёнок - тож ничего, понравились. smile
Нравится чашка и брелок из серии Цветы жизни
 
MilagrosДата: Пятница, 07.12.2007, 18:06 | Сообщение # 3
Дважды бриллиантовый директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Статус: Offline
Nainka, о, у меня племяша носит брошь из той серии, и ручка есть из той серии smile

 
Форум » Форум о косметике Орифлэйм » Аксессуары Орифлейм » Всякая мелочь в Ори (елочные игрушки, точилки, зеркальца и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
  • Сайт Ани Лорак
  • Орифлэйм Краматорск
  • Домохозяйство - кулинарные рецепты, советы по хозяйству, рекомендации по ремонту и обустройству квартиры...
  • Мой Дом
  • Семья, планирование,беременность, роды, дети и многое другое
  • Сайт для девочек
  • Jennifer - женский информационно-развлекательный on-line журнал
  • Сайт о сайте
  • Сайт для любящих родителей.Рекомендации, личный опыт родителей,обсуждение проблем.Подготовка к рождению малыша, роды, уход за новорожденным, здоровье ребенка, детская кухня и воспитание ребенка.Досуг для родителей, мамины посиделки, страничка юмора. Конкурсы фотографий. Заходите к нам, наш уголок всегда для вас открыт!
  • Home PC MiniAdminihka
  • Сайт для девушек
  • ДЕТКИ и МАМЫ. От зачатия до воспитания детей.Как оставаться красивой и стройной.Семейные отношения.Знакомство и общение.И еще много интересного!
  • kpamaxa.3dn.ru
  • Каталог сайтов. Просто добавь свой сайт!
  • Любимые Карапузики и их Мамочки
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz